колодец под ключ

Сколько стоит создать колодец

Создание колодца – это непростая задача, которая выполняется поэтапно. И стоимость ее выполнения складывается из:

  • Перечня необходимых к выполнению работ,
  • Их сложности исходя из текущих условий, глубины копки,
  • Использованных дополнительных изделий, таких как кольца для колодца, оборудование для создания системы водоснабжения от него, дальность перевозки колец и оборудования, и так далее.

Соответственно, если вы просто скажете, что вам необходим колодец под ключ в Ступино, сказать с ходу сумму, в которую вы уложитесь, никто не сможет. Для того, чтобы с точностью сказать, сколько будет стоить ваш колодец в Ступинском районе, необходимо будет пригласить на объект специалиста, который проведет осмотр и оценит все факторы, играющие роль в этом вопросе, и только потом можно будет узнать конкретные цифры.

Некоторые вещи можно узнать приблизительно и заранее – если кто-то из ваших соседей уже копал колодец. Первостепенно важной будет информация о типе грунта и его сложности, наличии плывунов и других проблемных моментов, глубине залегания водоносного слоя. Если иметь в наличии эту информацию, можно установить приблизительно стоимость выполнения работ.

Также ответ на вопрос, сколько стоит выкопать колодец, будет зависеть от того, к какой компании или бригаде вы обратитесь для решения этой проблемы. Малоизвестные компании и неофициально работающие бригады просят обычно несколько меньше, однако считать эту экономию целесообразной и оправданной нельзя. Ведь они не могут дать вам официальные гарантии, а следовательно, если ваш колодец останется пустым, и вода в него так и не начнет набираться, предъявлять претензии будет просто не к кому. И потому мысли о такой экономии действительно лучше будет оставить в стороне.

Наши предложения

Если вас беспокоит вопрос, сколько стоит колодец на даче, и будет ли такой объект выгодным для вас – обращайтесь в нашу компанию,и мы сделаем вам достойное предложение, в котором не будет места переплатам. У нас предоставляется детализированный прайс и смета, вы сможете узнать, сколько стоит кольцо для колодца, и в какую сумму вышли те или иные работы, любой из этапов. Мы стараемся работать максимально прозрачно, и потому детализируем затраты, и предупреждаем заранее о том, сколько стоит колодец под ключ в каждом конкретном случае. Возможность назвать цену появляется после осмотра объекта и выбора места для копки, и мы делаем это именно в тот момент – в дальнейшем цена не может изменяться серьезно. Мы даем все гарантии на выполненные работы и предоставленное оборудование, берем на себя полную ответственность за результат. Большой опыт работы позволяет нам действовать уверенно и работать результативно – наши колодцы не остаются пустыми, они наполняются водой в нужный срок, и в дальнейшем их можно эксплуатировать на протяжении длительного периода. Также у нас предлагаются и услуги сервиса, которые позволят эксплуатировать объект еще дольше, и своевременно решать все возникающие проблемы.

НАЧНИ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ СЕГОДНЯ!

Все виды работ по строительству колодца и установки септика +7 (903) 181-74-74

Оставьте заявку и мы вам позвоним в кратчайшие сроки

Оставить заявку

Контакты

Статьи

Меню сайта