Септик на даче

Стоимость установки септика на даче

Установка септика на дачном участке поможет избавиться от проблемы загрязнений и наличия отходов. Такое устройство эффективно их переработает и поможет избавиться от стоковых вод. Особенно актуальным такой вопрос является для дач. Приобретая неприхотливую в эксплуатации модель, пользователь получает взамен чистоту и комфорт на своем участке.

Механизм функционирования

В устройство опускаются кусочки механических примесей, они под давлением сил тяжести производят очистку стоковых вод на протяжении определенного временного интервала.

Стоковые отходы попадают в единую систему, где сначала находятся в первом отсеке, в котором осуществляется расщепление материалов, находящихся в агрегатном состоянии, а также их катализ. Вследствие этого, отходы превращаются в воду, газ или ил. Газ испаряется, а вода перетекает во вторую камеру.

Там она проходит процедуру фильтрации. После чего, полученная жидкость через дренажные системы попадает непосредственно в грунт. Преимущества такого способа:

  • экологичность;
  • практичность;
  • безопасность;
  • удобряет почву.

Таким образом, установив данное устройство можно не только оградить себя от проблемы отходов, но и существенно улучшить состояние местной земли. Но такое возможно при правильной эксплуатации товара, нередко при установке случаются сбои, особенно, если она производилась непрофессионалами. При этом они изначально могут быть невидимыми, но их результат будет ощутим уже в ближайшем времени.

Установка устройства

Все большую популярность приобретает услуга септик под ключ. Стоимость ее будет варьироваться в зависимости от выбранной модели и сложностей, связанных с ее транспортировкой и работой на месте. Заказ «под ключ» славится тем, что такой товар будет:

  • надежным;
  • качественным;
  • экономичным;
  • продуктивным;
  • долговечным.

Благодаря этому, все больше пользователей старается установить такое устройство. При этом отличительной особенностью септиков является их герметичность. Она может различаться в зависимости от того, из какого материала произведен товар. Плотные стены – это залог стабильного функционирования такого продукта.

Крайне важно, что он также был устойчив к морозам и повреждениям. Перепады температур, которые происходят с каждым сезоном, могут негативно отразиться на функционировании такого устройства.

Определившись с моделью, необходимо выбрать место для установки. Оно должно находиться вдали от водоемов и источников питьевой воды (колодцев и т.д.). Доверить установку лучше профессионалам, ведь они знают, какая глубина потребуется, и как обеспечить надежное соединение нескольких отсеков.

Специалисты смогут установить первоклассный септик под ключ. Цена его сильно различается. Эту информацию необходимо уточнять у специалистов. Таким образом, данный товар будет отличной защитой от загрязнений и канализационных вод. Установив его правильно, пользователь получает долговечное устройство, которое будет бесперебойно работать.

НАЧНИ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ СЕГОДНЯ!

Все виды работ по строительству колодца и установки септика +7 (903) 181-74-74

Оставьте заявку и мы вам позвоним в кратчайшие сроки

Оставить заявку

Контакты

Статьи

Меню сайта