Септик

Установка септика в частном доме

Септик – это надежное устройство, которое поможет разрешить проблему загрязнений и отходов. Несложный механизм не просто устраняет неприятный запах и стоковую воду, а с помощью специальной фильтрации осуществляет удобрение грунта полезными материалами. Такой товар просто необходим тем, кто регулярно сталкивается с проблемой накопления отходов и невозможностью их выведения.

Септик хорош еще тем, что он чрезвычайно прост в эксплуатации. Очистка ему требуется крайне редко – всего раз в 5 лет. Можно осуществлять ее и реже, все зависит от интенсивности использования.

Характеристика продукции

Такой прибор совершает серьезную очистку стоков. Весь материал, который в него попадает изначально находится в первом отсеке, где происходит процесс расщепления загрязнителей и их катализ, из-за него вещества превращаются в:

  • газ – испаряются через вентиляцию;
  • ил – проходят дальнейшую фильтрацию;
  • воду – перетекает во второй отсек.

Именно в нем происходит фильтрация полученных жидкостей, после которых они попадают непосредственно в грунт. Более того, благодаря данной операции, полученная вода является не просто неопасной, она будет полезна для почвы, поскольку насытилась минеральными элементами. Установка септика на даче – сложный процесс, требующий тщательного выбора места и оценки ситуации профессионалом.

Выбор необходимой модели

Но прежде необходимо определиться с нужной моделью. Прежде чем совершить покупку агрегата необходимо выяснить:

  • как часто устройство будет функционировать;
  • какое количество людей проживает на данном участке;
  • насколько далеко расположены водоемы и источники питьевой воды.

Зная все это, пользователь может приступать к поиску необходимой модели. На данный момент выбор септиков является достаточно большим, и может удовлетворить разные запросы. Перед покупкой товара следует проконсультироваться со специалистом, который может дать экспертную оценку и посоветовать модель, что идеально подойдет для конкретного случая. Важно чтобы устройство было прочным, долговечным, продуктивным. Многие пользователи заказывают септик под ключ, и получают уже готовый товар, который идеально подходит для них персонально. Но проблемы могут возникнуть даже с таким изделием.

Установка септика

Важно выбрать месторасположение будущего товара. Он должен находиться вдали от водоемов, поскольку в случае неправильной установки они могут быть загрязнены. Заниматься данным процессом должны профессионалы, которые способны поставить товар надлежащим образом. Нередко применяется спецтехника, которая обеспечивает надежное соприкосновение различных отсеков и их более глубокое расположение.

При их использовании пройдет успешная установка септика. Цена на эту услугу может варьироваться в зависимости от выбранной модели, глубины и наличия/отсутствия спецтехники. Таким образом, правильный выбор товара и его грамотная установка сделают эксплуатацию такого продукта максимально простой, и он не будет доставлять хлопот.

НАЧНИ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ СЕГОДНЯ!

Все виды работ по строительству колодца и установки септика +7 (903) 181-74-74

Оставьте заявку и мы вам позвоним в кратчайшие сроки

Оставить заявку

Контакты

Статьи

Меню сайта