Вынос грунта

Вынос грунта более 5 метров от колодца

Создание колодца – это сложный и трудоемкий процесс, который проходит в несколько этапов. И исключить выполнение земельных работ тут нельзя, равно как и появление достаточно больших объемов извлеченного из земли грунта. В большинстве случаев востребованным оказывается вывоз грунта, потому как использовать такие объемы на собственном участке не всегда представляется возможным. Наша компания предлагает вывезти грунт из колодца по окончанию земельных работ, хотя окончательное решение всегда остается за вами, оставлять ли его для каких-то целей, или вывозить. Мы выносим его бесплатно на расстояние до 5 метров от колодца, и далее можем переместить по вашему усмотрению на более значительные дистанции, или же вывезти для дальнейшей утилизации, чтобы он не мешал вам на участке.

Избавиться от грунта не сложно!

Если вы заказываете колодец в Коломенском районе и задумываетесь над возможностью использовать грунт на участке без его вывоза, то для этого вполне можно найти определенные решения, в зависимости от существующих ландшафтных проблем и типа грунта, который удастся извлечь. С его помощью можно:

  • Выровнять участок, если есть какие-либо неровности,
  • Поднять какую-либо из его частей,
  • Засыпать старые ямы, выровнять дорогу, и так далее.

Наши специалисты, занимающиеся копкой колодца, окажут вам посильную помощь в этих вопросах. Однако в большинстве случаев целесообразнее все же оказывается просто вывезти грунт, даже если вы имеете участок в низине и его неплохо было бы поднять хотя бы немного. Для таких целей лучше заказать качественную землю, которая будет приносить пользу растениям, потому как при копке колодцев высвобождается обычно глина, песок, а отнюдь не чернозем.

Мы стремимся работать без помех для заказчика, и потому если вы не желаете оставлять грунт, мы немедленно погрузим его на свой транспорт и вывезем. Тогда после выполнения работ останется чистый участок в его изначальном виде, но уже с колодцем – никаких проблем для ландшафта мы не создадим. Вам не придется самостоятельно возиться с землей и глиной, вся тяжелая работа будет оперативно выполнена при использовании специальной техники, а значит, быстро и бесхлопотно. Если вы заказываете колодец под ключ в Коломне, вывоз грунта после выполнения работ вовсе не окажется для вас обременительным, мы сможем предложить вам выполнение таких работ на простых и выгодных условиях.

Если вы желаете получить колодец в достойном качестве исполнения и со всеми гарантиями, а кроме того, с сопутствующими услугами, которые позволят вам просто наслаждаться результатом, а не разгребать последствия работ, выполненных уже уехавшими сотрудниками, обращайтесь в нашу компанию. Мы выполним не только саму работу по копке, но и вывезем весь грунт, который высвободился в процессе выполнения работ, и сделаем это недорого. Грунт будет вывезен на соответствующий полигон, а не в ближайший перелесок, в этом вы можете быть уверены полностью – проблем с соседями или кем-либо еще из-за вывала грунта не будет.

НАЧНИ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ СЕГОДНЯ!

Все виды работ по строительству колодца и установки септика +7 (903) 181-74-74

Оставьте заявку и мы вам позвоним в кратчайшие сроки

Оставить заявку

Контакты

Статьи

Меню сайта