Септик

Септик с установкой под ключ

Установка септика – сложный процесс, который требует присутствия профессионалов. Мало приобрести готовый товар, важно правильно его разместить, и при этом не повредить. В случае неправильной установки пользователь рискует получить устройство, которое не будет соответствовать санитарно-техническим нормам.

Более того, может возникнуть угроза экологии близлежащих мест. Это начинается просто с неприятного запаха, а закончиться может загрязнением грунта и его дальнейшей непригодностью для эксплуатации.

Информация об устройстве

Для начала необходимо определиться с подходящим септиком. Важно понимать, что он выполняет не просто очистительную функцию, но и насыщает почву питательными элементами, которые образуются в результате переработки отходов.

Септик – это место, где соединяются все трубы участка, по которым идут стоковые остатки. Именно поэтому он должен быть несколько удален от помещений и водоемов. Так, необходимое минимальное расстояние до источника питьевой воды составляет 50 метров, а до водоема – 30.

Устройство работает по такому принципу:

  • В первом отсеке происходит расщепление загрязнений, которые попали сюда по трубам, и их катализ, в результате чего они приобретают форму газа, жидкости или ила.
  • Во второй камере осуществляется фильтрация полученных жидкостей.
  • Затем, после прохождения дренажной системы, они попадают в грунт.

Таким образом, благодаря подобному механизму функционирования, устройство является экологически чистым и безопасным.

Септик под ключ

Определиться с нужной моделью нужно исходя из площади участка и количества человек, которые там проживают. Важно знать и как часто будет использоваться устройство. В зависимости от этого можно выбрать совсем небольшой агрегат, или же большой септик. Цена с установкой под ключ будет зависеть от выбранной модели и сложности с установкой.

Стоит учесть, что для нее могут потребоваться специальные устройства. Это могут быть:

  • машины;
  • тракторы;
  • краны.

Они помогут грамотно разместить товар, при этом, не повредив его. Неправильно функционирующий септик не просто не выполняет свои непосредственные обязанности, но и рискует стать угрозой для экологии.

Именно поэтому при установке необходима помощь профессионалов. Эксперты, которые неоднократно сталкивались с таким процессом, могут дать необходимые советы по эксплуатации оборудования. Они помогут выбрать место, модель, и сделают все необходимое, чтобы прошла успешная установка септика. Цена на нее будет также различаться в зависимости от того, насколько далеко расположен населенный пункт.

Таким образом, приобретение и установка септика – это сложный процесс, выполнять его в одиночку категорически не рекомендуется. Обратившись к специалистам, пользователь получает не только широкий выбор товаров высочайшего класса, но и может рассчитывать на то, что такой объект будет установлен «под ключ», и им сразу можно будет пользоваться. Такая функция очень удобна, она гарантирует надежность и длительную эксплуатацию септика.

НАЧНИ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ СЕГОДНЯ!

Все виды работ по строительству колодца и установки септика +7 (903) 181-74-74

Оставьте заявку и мы вам позвоним в кратчайшие сроки

Оставить заявку

Контакты

Статьи

Меню сайта