готовый колодец к использованию

Качественный колодец – цена приемлемая и доступная

Решение установить на загородном участке колодец является правильным. Это поможет решить проблему с отсутствием воды. Если централизованное водоснабжение проведено в доме, то при помощи колодца можно улучшить качество воды. Колодец будет прекрасной альтернативой скважине.

Вода из колодца экологически чистая, ведь поступает из глубинного водоносного горизонта. Рытье колодца необходимо доверить профессионалам. Они за короткий период времени проведут подготовительные работы и наметят подходящее место для ямы с учетом следующих параметров:

  • глубины залегания грунтовых вод;
  • климатических особенностей района;
  • рельефа местности.

Оформление заказа на рытье ямы можно сделать на сайте. Установить допустимо разное количество колец в колодец, цена зависит от таких показателей:.

  • Глубина, на которую необходимо вырыть колодец.
  • Вид копки, использование специальной техники.
  • Изготовитель бетонных колец, их качество.
  • Грунтовый состав: плотность, влажность почвы.

Команда профессионалов подходит к своей работе со всей ответственностью, поставленные задачи будут выполнены качественно и в указанный срок.

Колодец под ключ – основные преимущества

Вырыть колодец под ключ является сложным, по этой причине не рекомендовано самостоятельно выполнять работу. Для этого лучше пригласить команду профессионалов. В их распоряжении есть тяжелая техника, при помощи которой можно быстро и качественно вырыть колодец.

Наличие собственного источника воды дает такие преимущества:

  • Доступ к прохладной и вкусной воде круглый год.
  • Обеспечивает комфортные условия проживания в загородном доме.
  • Можно набирать воду даже при отсутствии электричества.
  • Специальный насос подает воду прямо в дом.

Чтобы продлить срок эксплуатации колодца, необходимо своевременно проводить чистку. Для этого полностью выкачивается вода из конструкции, специальными средствами очищаются стены колодца, по необходимости проводится замена донного фильтра. После проведения всех манипуляций можно запускать воду обратно. Цена чистки зависит от сложности работы.

Чтобы уменьшить вероятность попадания загрязняющих веществ в воду, можно установить колодезный домик. Это привлекательная конструкция, которая может состоять из декоративных элементов. Есть возможность установить замок на колодец, ключ всегда будет находиться в доме, посторонние люди не смогут навредить конструкции.

Установка локального очистного сооружения

Для повышения комфорта и создания необходимых условий жизни за городом необходимо установить септик. Он представляет собой локальное очистное сооружение. Размещать его рекомендовано на расстоянии от жилых построек, чтобы вода не смогла повредить фундамент.

Это даст возможность полностью очистить воду. Можно не беспокоиться, что загрязненный слив попадет в почву. Главными особенностями септика есть полная герметичность, экологичность и возможность работать при любых погодных условиях.

НАЧНИ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ СЕГОДНЯ!

Все виды работ по строительству колодца и установки септика +7 (903) 181-74-74

Оставьте заявку и мы вам позвоним в кратчайшие сроки

Оставить заявку

Контакты

Статьи

Меню сайта